CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com


Дата шоу:

16.01.11

Начало шоу:

17:00 по Москве

Подробнее



_____________________________

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Новости XWF
22:51
Новости XWF

В общемс за один этот день много чего у нас изменилось. Большой навал народа, первое шоу.. Даже не знаю с чего начать х)

Ну, как мы видим, уже есть неплохой ростер на ECW. Если же посмотреть на RAW или SmackDown... То картинка нас не радует. Поэтому мы решили... С этого момента мы открываем шоу ECW, которое будет проходить два раза в неделю (субота и воскресенье). Это для того, чтобы так сказать, молодые таланты, быстрее получили достаточно опыта для перехода на главные бренды. Ну, а вот новости для главных брендов совсем не радостные. Из-за такого малого ростера, шоу RAW и SmackDown некоторое время не будут проходить. Рестлеры этих двух брендов пока будут проводить матчи на Superstras. И можно сказать, оттачивать свои навыки (Ростер ECW к шоу Superstars не допускаются, это исключительно для главных брендов, пока). Также, участники синего и красного бренда, чтобы вам не было скучно, советую неким образом помогать нашим молодым звездам. Думаю, с вашей помощью действительно у них может быть хорошое будущее... Да и вам это стимул т.к. чем быстрее будет обновляться ростеры RAW и SmackDown, тем быстрее будут и шоу на этих брендах, а значит и тайтл-шоты. Заманчиво, правда? х)

Это, в общем, все, что касается главных новостей.


Далее, я все-таки затрону тему об увольнениях, на этот раз или хотя бы о угрозе увольнения. В общем, еще вчера была добавлена новость, в которой был указан кард на сегодняшнее шоу Superstars. Было указано даже время начала шоу. Никто не отписался в коментариях, что не сможет прийти. Я это расценил как согласие на свой матч. Да и во флудилке вы писали, что сможете быть на шоу, на своем матче. И что же мы видим сегодня? Шоу пошло совершенно не по карду.И не надо уже отговорок. Это будет считаться за прогул каждому, кто не пришел сегодня на свой матч. Да и в конце концов, вы же могли предупредить сегодня админов, что по не предвиденным обстоятельствам не сможете быть сегодня на шоу... Надеюсь, что такого больше не будет.


Это все, что я хотел сказать на сегодня, всем спасибо за внимание, если вообще кто-то обратил на новость свое внимание...

Просмотров: 1117 | Добавил: w0od1k | Теги: XWF, news | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 181 2 »
18 vano  
0
Отличьные новости ,так как я в последнее время нетак смогу приходить на шоу.

17 M@r1k  
0
да

16 Рыжий  
0
M@r1k отлично=/
а договариваться о матчах в флудилке ЕСВ?

15 M@r1k  
0
Наверно в 17:00 часов по Киеву...

14 Рыжий  
0
классные новости
как я понимаю ЕСВ будет повыходным=/А в котором часу?
Хочу быстрее в бой

13 Batista  
1
Все как всегда на высоте вы молодцы))))

12 Brian_Kendrick  
1
сори перепутал............)))))

11 THE_ROCK  
1
Маладец деревяшка парень, но мой бой с Триплом прошол по карду, првда скорость angry

10 disk_12  
1
человечек я пошутил0

9 w0od1k  
1
Quote (disk_12)
Буратино
Пшел вон х)

1-10 11-18

xwf.at.ua © 2010


Конструктор сайтов - uCoz
TOP 100 WRESTLING SITESЯндекс цитирования